среда, 18 июня 2014 г.

День Победы!

У времени есть своя память - история. И поэтому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней. Прошло много лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах. Мы не имеем права забывать ужасы войны, тех, кто погиб ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить.
9 мая учащиеся нашей школы  приняли активное участие в митинге, посвященном 69 годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Ребята готовились к этому мероприятию заранее.  Под руководством учителя технологии Галицкой Е.В. сделали красивую гирлянду из цветов. Многие приняли участие в акции «Бессмертный полк».  Наша колонна, украшенная цветами,  шарами, портретами ветеранов двинулась к памятнику участникам ВО войны. В программе митинга принимали участие ребята 5,6,  и 8 классов. Закончился митинг возложением венков и цветов к памятнику героям войны.
Желаем нашим ветеранам, фронтовикам, тем, кто сражался в партизанских отрядах, в подполье, кто ковал победу в тылу своим трудом, здоровья, счастья им и их близким, мирного неба над головой! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий